Ответы 2

  • извивать-а -глагольный суффикс-ть -суффикс инфинитива
    • Автор:

      underwood
    • 6 лет назад
    • 0
  • В Словообразовательном словаре Тихонова указан суффикс -ва- (корень -ви-).

    -ть - в одних учебниках - это окончание, в других - суффикс. Смотрите, как вы его разбираете.

    • Автор:

      gypsy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years