• Плиточник выкладывает плиткой 120дм2 за час. ...Сколько квадратных дм он выложит за 5 дней работая по 7 часов в день?

    За 12 кг картофеля и 5 пакетов молока заплатали 346 руб .Пакет молока стоит 26 руб.Сколько стоит 1 кг картофеля?

Ответы 1

  • 1)120×7=840(дм2)- выкладывает за 1 день.2)840×5=4200(дм2)- выложит за 5дней.1)26×5=130(руб.)- заплатили за молоко.2)346-130=216(руб.)- заплатили за картофель.3)216:12=18(руб.)- стоит1 кг. картофеля.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years