Предмет:
Русский языкАвтор:
salemafpm1)8-5=3 ч - разность в полёте
2)1620:3=540км/ч - скорость самолёта
3)540х5=2700км - пролетел в первый день
Ответ: 2700км
Автор:
mousetqeoДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
anselmotssfОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
ann89Ответов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
alfredariasОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
skyritterОтветов:
Смотреть