• помогите составить условие в магазине продали 9 тетрадей по цене 3р. за каждую.сколько денег выручили за эти тетради?

Ответы 1

  • В магазине купили 9 тетрадей по 3 рубля.Сколько денег потратили?Или:В магазине продавались тетради по 3 рубля.Купили 9 тетрадей.Сколько денег заплатили?
    • Автор:

      jasmin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years