• Реши задачи 1) из одного посёлка вышли два туриста первый турист шёл со скоростью 34м/мин а второй со скоростью 42м/мин какое расстояние будет между ними через 56 минут?
    2) электричка проехола 810км за 9 часов скорость поезда на 15км/ч меньше чем скорость электричьки сколько км проедет поезд за 7 часов?
    вырази в дм 600см 24м 300мм 5м8дм 940см 2м60см
    зарание спасибо 

Ответы 1

  • 1)34+42=76 км/ч - скорость сближения76×56=4256 км2)810:9= 90 км/ч-скорость электрички 90-15=75 км/ч - скорость поезда75×7=525 км600см=60дм 24м 300мм=243дм5м 8дм=58дм 940см=94дм 2м 60см=26см
    • Автор:

      kadynxxb5
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years