• сделай чертеж и реши задачу мотоциклист находился в пути 9ч первые 6ч он ехал со скоростью 50 километров час оставшееся время со скоростью 70 километров час Какое расстояние он проехал?

Ответы 1

  • 6*50=300км первые 6 ч 9-6=3 ч 3*70=210км 3часа 300+210=510км всего
    answer img
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years