• Это чувство _ не обида, нет, а сожаление. Нужно ли здесь тире?

Ответы 1

  • Это чувство не обида, нет, а сожаление.Тире не нужно, т.к. перед сказуемым, выраж. сущ., стоит  частица НЕ
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years