Предмет:
Русский языкАвтор:
teresa39Автор:
briceДобавить свой ответ
Чому потрібно вчитися працювати зі словником
Предмет:
Українська моваАвтор:
preciousfrederickОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
césar48Ответов:
Смотреть
Аня купила 2порции мороженого и1пирожное,заплатив 4грн50коп.Если бы она купила 1морож и 2пирож,то заплатила бы 6грн.Сколько стоит мороженое и сколько стоит пирожное?
Предмет:
МатематикаАвтор:
winniebibrОтветов:
Смотреть