Диалог двух деревьев
Предмет:
Русский языкАвтор:
pasha84Автор:
lindseywongДобавить свой ответ
Галина Васильевна купила три пакета кефира, пачку масла за 45 руб, несколько буханок хлеба по 24 р. шесть коробок спичек. Может ли вся её покупка стоить 260 о. если цена каждого товара выражена целым числом рублей?
Предмет:
МатематикаАвтор:
ivoryflynnОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
maverick8djeОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jennaОтветов:
Смотреть