• Мама купила 4кг конфет по 86руб. за килограмм и 3 кг печенья.За всю покупку она заплатила 440 руб. Сколько стоит килограмм печенья?

Ответы 2

  • 1)86*4=344(рублей)2)440-344=96(рублей)3)96:3=32(рубля)
  • 1кг 86рублей86×4кг=344 рублей440рублей-344рублей=96рублей ÷3кг =ну это тогда 32 рублей 32 рублей это -1кг печеньеПростите за долгий ответ
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years