Предмет:
Русский языкАвтор:
pigzbttДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
ramóncummingsОтветов:
Смотреть
В магазине купили 140 ёлочных игрушек по одинаковой цене. Одна семья заплатила 25 руб.,а вторая семья 45 руб. По скольку игрушек купила каждая семья?
Предмет:
МатематикаАвтор:
kit-katwhflОтветов:
Смотреть