Предмет:
Русский языкАвтор:
sophieqzonДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
tarakbjhОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jacklynlpbmОтветов:
Смотреть
на покупку двух печений у мальчика не хватает одного рубля, а чтобы купить 3 печенья, у него не хватает 5 рублей. сколько стоит одно печенье? варианты ответа а)3 б)4 в)5 г)6
Предмет:
МатематикаАвтор:
bessiemoralesОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
jaydenmartinezОтветов:
Смотреть