Предмет:
Русский языкАвтор:
meadowsosaДобавить свой ответ
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
savannahr8jmОтветов:
Смотреть
за 3 корочки хлеба и 2 кружки молока надо заплатить 20 монет. Сколько стоит одна корочка хлеба, если она дешевле одной кружки молока на 5 монет?
Предмет:
МатематикаАвтор:
bailey46Ответов:
Смотреть