• Помогите,пожалуйста. Нужно объяснить правописание букв в словах.1-Оставляли(объяснить написание буквы а,в корне став)
    2-Запах(объяснить написание буквы а,в корне пах)
    3-Полянах(объяснить написание буквы о,в корне пол)
    Заранее спасибо!

Ответы 2

  • Спасибо.Можно ещё вопрос:почему именно эти буквы?
  • оставляли -остАвитьзапАх - пАхнетполянах - пОлеДанные слова с безударной гласной в корне слова, которая проверяется ударением
    • Автор:

      karachen
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years