Пусть х- скорость пассажирского поездатогда х-20 скорость товарного
3х- путь,пройденный пассажирским за 3ч
4(х-20)- путь,пройденный товарным за 4 ч
3х-4(х-20)=10
3х-4х+80=10
х=70 км/ч- скорость пассажирского
70-20=50 км/ч- скорость товарного
Ответ: 50 км/ч
Автор:
buckeyevz3yДобавить свой ответ
помогите написать власне висловлювання Не кидай слів на вітер
Предмет:
Українська моваАвтор:
hoochОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
scottiezavalaОтветов:
Смотреть
Анализ одного из оксидов азота показал, что массовые доли азота и кислорода в нем равны соответственно 36, 84 и 63, 16%. Определите простейшую формулу оксида.
Рассчитайте необходимое количество соли и воды для приготовления раствора с указанной массовой доли. 2.5г NaCl
47.5г H2O