Мотоциклист проехал 20 км и израсходовал a литров топлива. Сколько литров топлива потребуется, чтобы проехать 37 км при тех же условиях езды? Запишите соответствующее выражение.
Ответ запишите в бланк № 2.
1)За a времени он проехал 20км => расход 5a/100км => 0.05a/км2)Из 1 следует что за 37 км он истратит 0.05а*37=1.85aОтвет:1.85а литров истратит мотоциклист.
Автор:
adanqsk8Добавить свой ответ
Ребят,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ!!!
x^- х в квадрате
1) 2x^ +3х-5 =0
2)5x^-7х+2=0
3) 3x^+5х-2=0
4)2x^-7х+3=0
ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНО!
Даны вещества: вода, оксид бария, гидроксид натрия, оксид серы (VI). Напиите уравнения возможных реакций между данными веществами, взятыми попарно.
Задачник по химии 8 класс Кузнецова и Лёвкин. № 8-27
Пожалуйстааааа
объясните употребление герундия!!!
Предмет:
Английский языкАвтор:
mataОтветов:
Смотреть
Надо написать сочинение "Yesterday Day"
Предмет:
Английский языкАвтор:
tobynflwОтветов:
Смотреть