• По заданному закону движения S (t) найдите закон изменения скорости v(t) и вычислите мгновенную при t=t0 S(t)=6t^2-6/t^2, t0=1/3

Ответы 1

  • скорость находится как производная первого порядка от уравнения движения:

    S(t)=6t^2-\frac{6}{t^2}\\ v(t)=S'(t)=12t-\frac{6}{t}\\ v(t_{0})=12(\frac{1}{3})-6*3=4-18=-14

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years