• Теплоход шел по озеру 3 ч со скоростью 27 км/ч,а потом 4 ч по реке,впадающей в это озеро.Найдите весь путь,который прошел теплоход за эти 7 ч.,если скорость течения реки 3 км/ч.

Ответы 1

  • По озеру: 27*3=81км, по реке:27-3=24км/ч, 24*4=72км.

      72+81=153км - общий путь.

    • Автор:

      glenn3flr
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years