• пирожок в школьном буфете стоит 12 рублей. какое максимальное число пирожков можно будет купить на 50 руб после снижения цены пирожка на 25%?

Ответы 1

  • 100% - 25%=75%12 руб-100%х руб.- 75%х =75*12:100=9руб(будет стоить пирожок после снижения цены)50:9=5.5ответ можно будет купить 5 целых пирожков(и останется 5 рублей)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years