• />Задача 2:
    Предприниматель по изготовлению пластиковой тары было изготовлено 5000 бутылок, которые были проданы за три дня. В первый день было продано 30% этого количества, а во второй - 70% остатка. Какое количество бутылок было продано в третий день?
    Только пишите по жалуста все чётко и понято под цифрами.

Ответы 2

  • А это точно правильно?
    • Автор:

      micaela
    • 5 лет назад
    • 0
  • 5000:100 х30 = 1500 бутылок было продано в 1 день5000-1500= 3500 осталось после 1-го дня.3500:100х70= 2450 бутылок было продано во второй день5000 - (1500+2450) = 1050 бутылок было продано в 3 деньОтвет: 1050 бутылок
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years