• помогите решить задачу, очень надо ,7 класс.
    Теплоход 124Км проходит за 5 ч против течения реки и 180 км за 6 ч по течению. Найдите скорость течения реки и собственную скорость теплохода.

Ответы 2

  • Спасибо большое♥
  • 124:5=24,8км/час скорость против течения180:6=30км/час по течению(30-24,8):2=2,6км/час скорость течения24,8+2,6=30-2,6=27,4км/час собственная скорость
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years