• Из колоды,состоящей из 36 карт,вытаскивает одну карту. Какова вероятность,что это не валет?

Ответы 1

  • вероятность - это отношение числа благоприятных исходов к общему числу исходов. число благоприятных исходов - это количество карт - не валетов. таких карт 36 - 4 = 32общее число исходов - это количество карт = 36Р(А) = 32/36 = 8/9~ 89%
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years