• Автомобиль за 4 часа прошел 240 км.Сколько километров он пройдет за 6. часов если его скорость увеличится на 7 км/ч .

Ответы 1

  • 1)240/4=60(км/ч)-первая скорость2)60+7=67(км/ч)-новая скорость3)6*67=402(км)-новое расстояние
    • Автор:

      guyp9qm
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years