Предмет:
АлгебраАвтор:
scarlettb01tПредмет:
МатематикаАвтор:
ace55Ответов:
Смотреть
Решить задачу двумя способами. По теме урока формулы стоимости:Мама сначала купила 3кг яблок по цене 40 руб за килограмм,а потом ещё 2кг таких же яблок.Сколько денег она заплатила.
Предмет:
МатематикаАвтор:
jakehne9Ответов:
Смотреть
какие определения применяют для характеристики подросткового возраста и почему
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
jennatavaОтветов:
Смотреть
ПОМОГИТЕ(((
1, При каких значениях k и b график функции у=кх+в параллелен графику функции у=3х+4???
2. Уравнение прямой, проходящей через точку М(7;-11) и параллельно прямой у= -2х+5 имеет вид...?
Предмет:
ГеометрияАвтор:
judithbarreraОтветов:
Смотреть