• При скорости 42км/ч мотоциклист затрачивает на дорогу из посёлка в город 3часа. С какой скоростью должен ехать мотоциклист, чтобы затратить на тот же путь на 1час меньше?

Ответы 2

  • Спасибо! Это оказалось проще, чем я думала...
  • 42*3=126 км расстояние 3-1= 2часа - на обратный путь  126:2=63 км/ч скорость на обратном пути
    • Автор:

      itzel
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years