• Два тела движутся навстречу друг другу из двух мест , находящихся на расстоянии 153м. Первое тело проходит по 10м в секунду , второе же в первую секунду прошло 3м, а в каждую следующую секунду на 5м больше , чем в предыдущую. Через сколько секунд тела встретятся?

Ответы 1

  • 1) 153:10=15,3с

    2)153:(3+5)=19,1с

    3)15,3+19,1= 34,4 сек. 

    Наерное так,но я не уверена. 

     

     

     

     

     

     

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years