• В течени года Аня купила 36 листов бумаги для рисования заплатив за каждый из них 24 рублья Сколь рублей она бы сэкономила покупая бумагу не поштучно а в пачаках по 12 листов если стоимость пачика 250 рублей

Ответы 1

  • Узнаем стоимость 36 листов, купленных поштучно:1) 36*24=864 (рубля)Узнаем стоимость 36, купленных в пачках2) (36:12)*250=3*250=750 (рублей)Узнаем, сколько бы она сэкономила:3) 864-750=114 ( рубля)Ответ: 114 рубля
    • Автор:

      julie84
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years