• Машина движется по шоссе с постоянной скоростью 50 км/ч. Задай аналитически функцию. Вычисли расстояние, если машина проехала 3 ч.

Ответы 1

  • 53.5х3=160.5км -прошла за 3часа

    62.3х2=124.6 км- прошла за 2 часа

    48.2х4=192.8 км- прошла за 4 часа

    (160.5+124.6+192.8):9=53.1 км/час-средняя скорость движения 

    • Автор:

      tian5ft
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years