• Лодка плыла по течению 7 часов, а против течения 6 часов. Найдите скорость течения реки если, лодка плыла со скорость 10 км/ч в стоячей воде и все проделанный путь составил 132 км

Ответы 1

  • х -- скорость течения7·(10 + х) + 6·(10 - х) = 13270 + 7х + 60 - 6х = 132130 + х = 132х = 2Скорость течения: 2 км/ч.
    • Автор:

      eliana
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years