• катер шел 3 часа против течения реки и 2 часа по течению.Какой путь прошел катер за эти 5 часов, если собственная скорость катера 18, 6км/ч, а скорость течения
    реки 1, 3км/ч?

Ответы 1

  • 3*(18.6-1.3)+2*(18.6+1.3)=3*17.3+2*19.9=51.9+39.8=91.7
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years