• мандаринов из Турции стоили 70 руб а 1кг мандарин ов из Абхазии на 40 % дешевле скольео стояли 1 кг мандаринов из Абхазии

Ответы 6

  • Babupshka спасибо очень помог(ла)
    • Автор:

      thalia
    • 5 лет назад
    • 0
  • Удачи!
  • спс
    • Автор:

      isiah
    • 5 лет назад
    • 0
  • спс
  • 70 - 100% Х----40%70 х 40 : 100 =28(руб) разница в стоимости.70 - 28 = 42(руб) цена за 1 кг. мандаринов из Абхазии.
  • Если стоимость 1 кг мандаринов из Турции составляет 70 руб. , то решение будет выглядеть след. образом:(70/100)*(100-40) = 0,7 * 60 = 42Ответ : Стоимость 1 кг мандаринов из Абхазии составляет 42 руб.
    • Автор:

      ball
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years