• Из пункта А в пункт Б со скоростью 17 км|ч выехал велосипедист, а через 2 часа на встречу ему из пункта Б со скоростью 6 км|ч вышел пешеход . На каком расстоянии от пункта А произошла встреча велосипедиста и пешихода, если известно, что расстояние между пунктами А и Б равно 103.

Ответы 1

  • Пусть х - расстояние от пункта А, до встречи пешехода и велосипедиста.x/17=(103-x)/6 +2   |×1026x=103*17-17x+20423x=1955x=85Ответ:  85 км.
    • Автор:

      davemfuh
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years