• Ребят,помогите пожалуйста с тем у которых нет галочки.

    question img

Ответы 1

  • На 72руб можно купить 9 тетрад .48÷6=8руб72÷8=9тетрадей
    • Автор:

      alisawszd
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years