•  Камень брошен вниз с высоты 36 м. высота h, на которой находится камень во время падения, зависит от времени t: h(t)=36-3t-5t2. Сколько секунд камень будет падать?

Ответы 1

  • 36=36-3t-5t² => -3t-5t²>0 =>  -t(3+5t)>0 => 3=-5t => t=-0.6

    ответ:-0.6 

    • Автор:

      roberto9
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years