• Помогите пожалуйста, очень срочно!

    В 9 ч от автостанции отправился микроавтобус скорость которого 50 км/ч. Спустя 2ч от той автостанции вслед за ним отправился другой микроавтобус, скорость которого в 1,2 раза больше первого автобуса. Какое расстояние будет между ними в 14ч того же дня?

Ответы 1

  • 14ч - 9ч = 5 ч. время в пути первого 50*5=250км проехал первый микроавтобус50*1,2=60км/ч скорость второго микроавтобуса14ч-11ч=3 ч. время в пути второго60*3=180 км проехал второй250-180=70км - расстояние между ними в 14ч.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years