• В магазине каждую 2 футболку продавали со скидкой 60%. Сколько стоит 2 футболки, если 1 футболка стоит 400 рублей?

Ответы 2

  • Извиняюсь, ответ у меня неправильный. 240 руб. = это стоимость уценки каждой второй футболки. Уцененная футболка стоит: 400 руб. - 240 руб. = 160 руб. Две футболки стоят 400 руб. + 160 руб. = 560 руб.
    • Автор:

      lorena53
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1). Найдем, сколько стоит каждая 2-ая уцененная футболка.400 руб. х 60% = 400 : 100 х 60 = 240 (рублей). - стоит уцененная футболка. 2). Найдем стоимость 2 футболок.400 руб. + 240 руб. = 640 руб.Ответ: 640 руб.
    • Автор:

      karmaxsw6
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years