• На какой глубине ,давление воды в море составляет 400 кПа (плотность морской воды 1030 кг/м^3

Ответы 1

  • ДаноP=400 кПа=400000 Паp=1030 кг/м^3g=10 м/с^2h-?Решение h=P/p*g=400000 Па/1030 кг/м^3*10 м/с^2=40 м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years