• Мальчик подкидывает ногой мяч вверх на некоторую высоту h. Высоту полета мяча можно определить по формуле h=vt–gt^2/2. Найдите, на какой высоте (в метрах) окажется мяч через t = 0,6 с, если д = 10 м/с2, начальная скорость v = 8 м/с.

Ответы 1

  • h=8*0,6-10*0,36/2=4,8-1,8=3
    • Автор:

      steve
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years