• если теплоход движется против течении 11 часов а в течении реки проходит движений 9 часов если в течение реки прходит 2км/час то сколько будет скрость теплохода

Ответы 1

  • x - скорость теплоходаСоставим уравнение11(x-2)=9(x+2)11x-22=9x+182x=40x=20
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years