• с какой скоростью движутся концы часовой, минутной и секундной стрелок настенных часов? Примите длину каждой из этих стрелок равной 10 см .

Ответы 1

  • даноR=0.1 мt1=12*3600 c=43200 ct=1*3600=3600 ct3=60 c        время одного оборота  L=2 \pi R    L=2*3.14*0.1=0.628 мV1=0.628/432000.0000145 м/сV2=0.628/36000.0001744 м/сV3=0.628/60=0.010467 м/с
    • Автор:

      diego960
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years