• два теплохода вышли одновременно из одного пункта и идут в одном направлении. Первый теплоход из каждые 1.5 ч проходит 37.5 км а второй теплоход из каждые 2 ч проходит 45мкм через сколько времени первый теплоход будет находиться от второго на расстоянии 10 км

Ответы 2

  • спс
  •  \dfrac{37,5km}{1,5h}=25km/h - скорость первого теплохода \dfrac{45km}{2}=22,5km/h - скорость второго теплохода25km/h-22,5km/h=2,5km/h- скорость отдаления \dfrac{10km}{2,5km/h}=4h Ответ: 4 часа
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years