• какая масса соли образуется при взаимодействии 120 г оксида меди(2) с 100 г соляной кислоты?

Ответы 1

  • CuO + 2HCl = CuCl2 + H2On(CuO) = 120/80 = 1.5n(HCl) = 100/36.5 = 2,7m = 135 * 1,5 = 202,5
    • Автор:

      cara
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years