• Тело движется за законом S(t)=2t^3+4t+5 найти мгновенную скорость при t=2 секунды t=5секундам
    Пожалуйста очень надо

Ответы 1

  • v(t) = s'(t) = (2t³ + 4t + 5)' = 6t² + 4v(2) = 6 * 2² + 4 = 24 + 8 = 32v( 5) = 6 * 5² + 4 = 150 + 4 = 154
    • Автор:

      baron84
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years