60:2=30км/час скорость по течению
60:3=20км/час скорость против течения
(30-20)/2=5км/час скорость течения
30-5=20+5=25км/час собственная скорость
Автор:
shorty0vza1)60:2=30(км/ч) - скорость по течению
2)60:3=20(км/ч) - скорость против течения
3)(30-20):2=5(км/ч) - скорость течения
4)30-5=25(км/ч)
Ответ:собств.скорость - 25 км/ч, скорость течения - 5 км/ч.
Автор:
longДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
clarkkempОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
ivorydvtpОтветов:
Смотреть