Ответ:
11 рублей стоит булка; 6 рублей стоит пирожок.
Объяснение:
3x+2y=40 6x+4y=80
2x+3y+45 6x+9y=135
6x+4y-6+9y=80-135
5y=55
y=11
3x+22=40 3x=18 x=6
Автор:
ciscoug7pДобавить свой ответ
Предмет:
ХимияАвтор:
sassyspenceОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеографияАвтор:
kassidyhoganОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
bubble buttОтветов:
Смотреть