Предмет:
АлгебраАвтор:
petiemahoneyДобавить свой ответ
Мама купила три четвёртых кг риса по цене 44 руб. за килограмм, 1,5 пшена по цене 12 руб. за килограмм и 1 целая пять восьмых кг овсянки по цене 10 руб. за килограмм. Сколько стоит вся покупка?
Предмет:
МатематикаАвтор:
bishopvejlОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
richardmeiaОтветов:
Смотреть
Білкова молекуула має 280 амінокислотних залишків. Визначте довжину і масу гена, що кодує цю білкову молекулу
Предмет:
МатематикаАвтор:
timberОтветов:
Смотреть