• Мама купила три четвёртых кг риса по цене 44 руб. за килограмм, 1,5 пшена по цене 12 руб. за килограмм и 1 целая пять восьмых кг овсянки по цене 10 руб. за килограмм. Сколько стоит вся покупка?

Ответы 2

  • А ты прав!
  • А эту задачку сможешь решить: Площадь пола комнаты 18 целых одна вторая метров квадратных, а её высота 2 целых три четвёртых метра. Вычислите объём комнаты
    • Автор:

      hardy94
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years