1)84-24=60км-разница. 2)60:30=за 2часа Иван проехал 24км на велосипеде. 3)24:2=12км/ч-скорость на велосипеде.
Автор:
sawyercarlsonх- скорость на велосипеде
х+30- скорость на автомобиле
24:х=84:(х+30)
24х(х+30)=84х
24х+720=84х
-60х=-720
х=12км/ч
24:12= 2 ч- за 2 часа проехал
Автор:
dexter7Добавить свой ответ
Чему равна потенциальная энергия растянутой на 5 см пружины имеющей жесткость 40 Н.м ?
1 задача:
Какое количество вещества сульфата меди(II) образуется, если в реакцию вступило 16,8 г. оксида меди(II) с серной кислотой?
2 задача:
Масса остатка, образовавшегося в результате взаимодействия 1,7г. нитрата серебра с хлоридом меди, взятом в избытке?
3 задача:
Количество вещества гидроксида натрия, образовавшегося при взаимодействии 6,2г. оксида натрия с водой?
4 задача:
В 250г. воды растворили 50г. соли. Массовая доля хлорида натрия в растворе?
Предмет:
ХимияАвтор:
winnieeu52Ответов:
Смотреть
Иван проехал на велосипеде 24 км.На автомобиле за это же время при скорости, на 30 км/ч большей,он проехал бы 84 км. С какой скоростью ехал Иван на велосипеде?За какое время он проехал это расстояние?