Малыш живет в 3 км от парка. Обычно он ходит со скоростью 4 км/час. Сможет ли он дойти до парка за 40 минут.
я думаю - не сможет
из условия:
4 км = 1 час
то:3 км - возьмем за х х = 3/4 = 45 мин ==> сможет дойти только за 45 минут
P.S.: 3/4 - взяли от 1 часа
Автор:
oliveiauaДобавить свой ответ
какое количество вещества сульфата меди надо взять ,чтобы в нем содержалось такое же количество вещества,како содержится в 16г оксида железа(3)
В доме 100 квартир. Сколько будет квартир с цифрой 9?
Предмет:
МатематикаАвтор:
pinkieeqcfОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
lucapowersОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
patriciomarquezОтветов:
Смотреть