• Пловец плыл 10 минут по течению реки и 15 минут против течения реки и проплыл всего 2100 м .Определить собственную скорость пловца ,если скорость течения реки 30 метров в минуту .

Ответы 1

  • 10 (Х + 30) + 15 (Х - 30)  = 210010Х + 300 + 15Х - 450  = 2100 25Х - 150  = 2100   25Х  = 2100 + 150  25Х  = 2250    Х  = 2250  :  25    Х =  90Ответ:  собственная скорость пловца 90 м/мин.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years